Симптомы и лечение ювенильного остеохондроза – особенности протекания заболевания

Ювенильный остеохондроз — заболевание, которое может повлиять на развитие и рост детей и подростков. В статье рассматриваются основные симптомы и признаки ювенильного остеохондроза, а также … Читать далее…

Что такое эозинофильный эзофагит и как его лечить?

Эозинофильный эзофагит – это хроническое воспалительное заболевание пищевода, характеризующееся наличием большого количества эозинофилов в тканях. Симптомы включают дисфагию, боли в груди и рвоту. Диагноз ставится … Читать далее…

Опасные женские заболевания: эксперты рассказывают, как предотвратить

Узнайте, как эксперты рекомендуют предотвращать самые опасные женские заболевания: от рака молочной железы до рака шейки матки. Получите полезные советы по профилактике, раннему обнаружению и … Читать далее…

Как приготовить полезные десерты без муки и сахара на Новый год: советы от шеф-повара Михеева

Шеф-повар Михеев делится рецептами полезных десертов без муки и сахара на Новый год. Узнайте, как приготовить вкусные и здоровые сладости для праздничного стола. Новогодние праздники … Читать далее…

Повышается давление? Кардиолог советует: что проверить первым делом

Кардиолог рассказывает, какие первичные меры следует принять, если у вас повышается артериальное давление. Узнайте, что проверить и как справиться с возможными причинами повышенного давления. Вы … Читать далее…

Что случится, если чихнуть с открытыми глазами? Новые исследования ученых

Ученые исследуют последствия чихания с открытыми глазами. Узнайте, как это может повлиять на здоровье и почему это небезопасно. Чихание – невольное рефлекторное действие, которое происходит … Читать далее…

Что использовать вместо импортных Л-тироксина и Эутирокса? Ответы врача

Врач рассказывает о возможных заменах импортных препаратов L-тироксин и Эутирокс, которые могут быть использованы при лечении щитовидной железы. Узнайте, какие альтернативы доступны и как они … Читать далее…

Храм из парка Малиновка будет перенесен на зарезервированный участок для больницы

Храм из парка Малиновка будет перенесен на специально выделенный участок, предназначенный для строительства больницы. Узнайте подробности о переносе и причинах данного решения. Горожане столицы с … Читать далее…

Ученые научились расшифровывать мысли полностью парализованных людей

Ученые достигли прорыва в области коммуникации с полностью парализованными людьми, разработав метод чтения мыслей. Теперь люди, лишенные физической возможности говорить и двигаться, могут передавать свои … Читать далее…

Ученые выяснили, что употребление популярного напитка увеличивает риск образования тромбов

Ученые провели исследование и выяснили, что употребление определенного популярного напитка может повысить риск образования тромбов в организме. Узнайте подробности в нашей статье и узнайте, какие … Читать далее…

Методы удаления тромбированных узлов: эффективные способы и процедуры

Удаление тромбированных узлов – это процедура, которая применяется для лечения тромбофлебита и геморроя. Удаляя тромбированные узлы, можно снять боль, улучшить кровообращение и предотвратить возможные осложнения. … Читать далее…

Тромбоз глубоких вен (ТГВ): симптомы, причины и методы лечения

Тромбоз глибоких вен (ТГВ) — это серьезное и опасное заболевание, характеризующееся образованием тромбов в глубоких венах нижних конечностей. Статья рассказывает о причинах развития тромбоза, его … Читать далее…

Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) — как это происходит и зачем нужно?

Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) – это метод, позволяющий непрерывно измерять артериальное давление пациента в течение суток. СМАД является важным инструментом для диагностики и контроля … Читать далее…

Специалисты раскрыли информацию о некачественных грецких орехах с плесенью

Узнайте, какие грецкие орехи следует избегать из-за своей некачественной и плесневой поверхности. Эксперты рассказывают о признаках неподходящих орехов и делятся советами по выбору качественных продуктов. … Читать далее…

Синдром Шарпа: особенности, симптомы и методы лечения — сайт здоровья и медицины

Смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) — это редкое аутоиммунное заболевание, характеризующееся воспалением соединительной ткани различных органов и систем организма. В статье рассматриваются основные симптомы, … Читать далее…

Продажа баз данных с именами ВИЧ-инфицированных: СК РФ начинает расследование

Следователи СК РФ начинают расследование по факту продажи баз данных, содержащих информацию о ВИЧ-инфицированных. Утечка конфиденциальной информации вызвала широкий общественный резонанс и возмущение. Продавцы могут … Читать далее…

Самые эффективные препараты для лечения печени: лучший выбор для восстановления органов

Узнайте о самых эффективных препаратах, которые помогут вам в лечении печени. Откройте новые возможности для восстановления и поддержания здоровья печени с лекарствами, специально разработанными для … Читать далее…

Рожать лучше в молодости — преимущества и польза для детей и матерей

Статья обсуждает преимущества рождения ребенка в молодости, такие как лучшая физическая подготовка, более высокая энергия и меньший риск осложнений. Также рассматривается влияние раннего материнства на … Читать далее…

Реаниматолог Сергей Винников: если человек попал на ИВЛ — это настоящая катастрофа

Реаниматолог Сергей Винников рассказывает о том, что попадание человека на искусственную вентиляцию легких является серьезной катастрофой и требует срочного вмешательства. Получите подробную информацию о причинах … Читать далее…

Работники закрытых санаториев вступают в борьбу с коронавирусом

Работники закрытых санаториев принимают участие в борьбе с коронавирусом. Они проводят массовое тестирование и оказывают помощь пострадавшим от вируса. Уникальный опыт работы в закрытых объектах … Читать далее…



Почему стоит обратиться именно в нашу клинику?

  • Гарантируем анонимность!
  • Экспресс-диагностика: результаты в день обращения!
  • Вакцинированные врачи различных специальностей!
  • Оказываем экстренную помощь!
  • Работаем 365 дней в году, в праздники и выходные дни!

Звоните! 8 (495) 648-62-44

Москва, ул. Воронцовская 35Б к1